106
La chase à la grenouile Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 100 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURLa chase à la grenouile Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 100 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Art Contemporain - Art Nouveau et Art Déco > La chase à la grenouile Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 100 cm