105
Portrait à la toque Huile sur toile, signée en haut à droite 90 x 60 cm
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURPortrait à la toque Huile sur toile, signée en haut à droite 90 x 60 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Art Contemporain - Art Nouveau et Art Déco > Portrait à la toque Huile sur toile, signée en haut à droite 90 x 60 cm