107
La chasse Mine de plomb et rehauts de gouache blanche sur papier Monogrammée en bas à gauche 10 x 14,7 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLa chasse Mine de plomb et rehauts de gouache blanche sur papier Monogrammée en bas à gauche 10 x 14,7 cm