56
La Ciotat Huile sur toil
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURLa Ciotat Huile sur toile. Signée en bas à droite 46 x 65 cm Exposition: Hotel Taft, New York: "Exhibition of Contemporary French Painters
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale > La Ciotat Huile sur toil