57
Mère de l’artiste au jardin Huile sur panneau Signée en abas à droite 23 x 18 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURMère de l'artiste au jardin Huile sur panneau Signée en abas à droite 23 x 18 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale > Mère de l’artiste au jardin Huile sur panneau Signée en abas à droite 23 x 18 cm