58
Le guitariste (1922) Mine de plom
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLe guitariste (1922) Mine de plomb. Signée, datée et située en bas à droite 61 x 45,5 cm (à vue) Esquisse pour le tableau du même titre
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale > Le guitariste (1922) Mine de plom