59
Vase de fleurs Huile sur toil
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURVase de fleurs Huile sur toile. Signée en bas à gauche 55 x 46 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale > Vase de fleurs Huile sur toil