60
Paysage montagneux (1912) Huile sur toil
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPaysage montagneux (1912) Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche 60 x 74 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale > Paysage montagneux (1912) Huile sur toil