61
Nu dans un atelier Huile sur toile Signée en bas à droite 73,5 x 92,5 cm
Estimation :
4000.00 - 6000.00 EURNu dans un atelier Huile sur toile Signée en bas à droite 73,5 x 92,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale > Nu dans un atelier Huile sur toile Signée en bas à droite 73,5 x 92,5 cm