62
Printemps en Normandie Huile sur toile (rentoilage) Signée en bas à droite 50 x 67 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPrintemps en Normandie Huile sur toile (rentoilage) Signée en bas à droite 50 x 67 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale > Printemps en Normandie Huile sur toile (rentoilage) Signée en bas à droite 50 x 67 cm