19
La Circoncision de Jésus
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURLa Circoncision de Jésus
La présentation de Jésus au temple Aquarelle, lavis et rehauts de crayon Formant pendants
93 x 61 cm chaque
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - ARGENTERIE - OBJETS D’ART > La Circoncision de Jésus
TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES – ARGENTERIE, OBJETS D’ART
EXPOSITIONS PUBLIQUES :
Vendredi 6 août de 10h à 13h et 15h à 20h
Samedi 7 août de 10h à 13h et 15h à 18h
Téléphone sur place pendant les expositions et les ventes : 05 59 24 21 88