20
Nymphe jouant avec des fleurs (accidents) huile sur toile 120 x 99 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURNymphe jouant avec des fleurs (accidents) huile sur toile 120 x 99 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - ARGENTERIE - OBJETS D’ART > Nymphe jouant avec des fleurs (accidents) huile sur toile 120 x 99 cm
TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES – ARGENTERIE, OBJETS D’ART
EXPOSITIONS PUBLIQUES :
Vendredi 6 août de 10h à 13h et 15h à 20h
Samedi 7 août de 10h à 13h et 15h à 18h
Téléphone sur place pendant les expositions et les ventes : 05 59 24 21 88