31
La Conque miraculeuse, Povolozky, Paris, 1922, grand in-4, broché, avec bois gravés de Albert Gleizes, gravés par Antoine-Pierre Gallien, e
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLa Conque miraculeuse, Povolozky, Paris, 1922, grand in-4, broché, avec bois gravés de Albert Gleizes, gravés par Antoine-Pierre Gallien, ex. n° 190, petites rousseurs et petites déchirures sur la couverture