30
– Légendes japonaises, Éditions de l’Abeille, Paris, 1923, in-4, broché (couverture insolée), préface de Claude Farrère, avec illustrations de Tsugouharu Foujita, tiré à 2104 e
Estimation :
100.00 - 200.00 EUR- Légendes japonaises, Éditions de l'Abeille, Paris, 1923, in-4, broché (couverture insolée), préface de Claude Farrère, avec illustrations de Tsugouharu Foujita, tiré à 2104 ex., un des 2000 ex. sur vélin Alfa, ex. n° 680