20
La Côte d’Azur Aquarelle sur papier Non signée 25 x 32 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLa Côte d'Azur Aquarelle sur papier Non signée 25 x 32 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > La Côte d’Azur Aquarelle sur papier Non signée 25 x 32 cm