21
Nature morte au bouquet de fleurs et pommes Huile sur toile Signée en haut à droite 61,5 x 50,5 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURNature morte au bouquet de fleurs et pommes Huile sur toile Signée en haut à droite 61,5 x 50,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Nature morte au bouquet de fleurs et pommes Huile sur toile Signée en haut à droite 61,5 x 50,5 cm