169
La côte normande Huile sur toile, signée en bas à gauche 46,5 x 65 cm Oil on canvas, signed lower left
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURLa côte normande Huile sur toile, signée en bas à gauche 46,5 x 65 cm Oil on canvas, signed lower left