170
Portrait de jeune fille, circa 1930 Huile sur toile, signée en bas à droite 55,5 x 46 cm Oil on canvas, signed lower right
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPortrait de jeune fille, circa 1930 Huile sur toile, signée en bas à droite 55,5 x 46 cm Oil on canvas, signed lower right