580
La côte sauvage en Bretagne Aquarelle, signée en bas à gauche 37 x 46 cm Provenance: Descendance de l’artiste
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURLa côte sauvage en Bretagne Aquarelle, signée en bas à gauche 37 x 46 cm Provenance: Descendance de l'artiste