581
Les roses Huile sur toile signée en bas à droite 52 x 62 cm Société Lyonnaise des Beaux-Arts
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURLes roses Huile sur toile signée en bas à droite 52 x 62 cm Société Lyonnaise des Beaux-Arts
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Les roses Huile sur toile signée en bas à droite 52 x 62 cm Société Lyonnaise des Beaux-Arts