68
« La coupe de l’Atlantique le yacht « HAMBOURG » Aquarelle sur papier signée en bas à gauche, datée 1905 et nommé
Estimation :
500.00 - 800.00 EUR« La coupe de l'Atlantique le yacht "HAMBOURG" Aquarelle sur papier signée en bas à gauche, datée 1905 et nommée. 34 x 45 cm. Encadrée.