69
Nommé peintre de la Marine en 188
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURNommé peintre de la Marine en 1885. "Le DUGUAY-TROUIN" Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1917 le Havre. 58 x 90 cm.
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 4 > Nommé peintre de la Marine en 188