70
« Bateaux à l’ancre au large d’une côte » Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 187
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EUR"Bateaux à l'ancre au large d'une côte" Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1872. Cadre bois doré. 60 x 99 cm.