71
« Navire de guerre mixte anglais » Gouache aquarellée, signée en bas à droit
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR"Navire de guerre mixte anglais" Gouache aquarellée, signée en bas à droite. (Traces d'insolation). 39 x 65 cm. Encadrée
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 4 > « Navire de guerre mixte anglais » Gouache aquarellée, signée en bas à droit