72
« Voilier français au large d’une côte » Huile sur toile, signée en bas à gauche, située Naple
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR"Voilier français au large d'une côte" Huile sur toile, signée en bas à gauche, située Naples. 47 x 70 cm. Encadrée.
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 4 > « Voilier français au large d’une côte » Huile sur toile, signée en bas à gauche, située Naple