73
« Proue de navire à quai » Crayon, pastel et aquarelle, signé et daté 1859 en bas à gauch
Estimation :
250.00 - 300.00 EUR"Proue de navire à quai" Crayon, pastel et aquarelle, signé et daté 1859 en bas à gauche. 24 x 32 cm. Encadré
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 4 > « Proue de navire à quai » Crayon, pastel et aquarelle, signé et daté 1859 en bas à gauch