114
La cour Huile sur panneau Signée en bas à gauche 35 x 27 c
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLa cour Huile sur panneau Signée en bas à gauche 35 x 27 cm.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 6 > La cour Huile sur panneau Signée en bas à gauche 35 x 27 c