115
Paysage d’hiver (1917 ?) Pastel sur carton Signé et daté en haut à gauche 50 x 70 c
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaysage d'hiver (1917 ?) Pastel sur carton Signé et daté en haut à gauche 50 x 70 cm.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 6 > Paysage d’hiver (1917 ?) Pastel sur carton Signé et daté en haut à gauche 50 x 70 c