137
La course de Sulkys Lithographie, signée en bas à droite sur Japon nacré 53,5 x 69 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLa course de Sulkys Lithographie, signée en bas à droite sur Japon nacré 53,5 x 69 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Et Sculptures Impressionnistes - XIXe Et Moderne > La course de Sulkys Lithographie, signée en bas à droite sur Japon nacré 53,5 x 69 cm