136
Moulin de la Galette Fusain et aquarelle, signé en bas à droite 30 x 48 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURMoulin de la Galette Fusain et aquarelle, signé en bas à droite 30 x 48 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Et Sculptures Impressionnistes - XIXe Et Moderne > Moulin de la Galette Fusain et aquarelle, signé en bas à droite 30 x 48 cm