135
Joueur de contrebasse, (19)53 Encre et lavis d’encre sur papier, signé en haut à gauche daté 28,5 x 20 cm
Estimation :
800.00 - 1500.00 EURJoueur de contrebasse, (19)53 Encre et lavis d'encre sur papier, signé en haut à gauche daté 28,5 x 20 cm