134
Moulin à Montmartre Fusain et aquarelle, signé et situé Montmartre en bas à gauche 50 x 64 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURMoulin à Montmartre Fusain et aquarelle, signé et situé Montmartre en bas à gauche 50 x 64 cm