133
Marée basse à Villerville,
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURMarée basse à Villerville, c. 1875 Huile sur panneau parqueté, signée en bas à droite 24 x 37 cm Provenance: Galerie Georges Petit.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Et Sculptures Impressionnistes - XIXe Et Moderne > Marée basse à Villerville,