132
Le buisson fleuri dans le jardin des filatures en Bretagne Huile sur panneau, signée et dédicacée en bas à gauche, titrée au dos 32 x 41 cm
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURLe buisson fleuri dans le jardin des filatures en Bretagne Huile sur panneau, signée et dédicacée en bas à gauche, titrée au dos 32 x 41 cm