131
Portrait d’une orientale Huile sur toile, non signée 41 x 27 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPortrait d'une orientale Huile sur toile, non signée 41 x 27 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Et Sculptures Impressionnistes - XIXe Et Moderne > Portrait d’une orientale Huile sur toile, non signée 41 x 27 cm