130
Paysage du Maroc Huile sur panneau, signée en bas à droite 32 x 38 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPaysage du Maroc Huile sur panneau, signée en bas à droite 32 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Et Sculptures Impressionnistes - XIXe Et Moderne > Paysage du Maroc Huile sur panneau, signée en bas à droite 32 x 38 cm