88
La couture sur la plage Huile sur papier épais, signée en bas à droite 38,5 x 54 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURLa couture sur la plage Huile sur papier épais, signée en bas à droite 38,5 x 54 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > La couture sur la plage Huile sur papier épais, signée en bas à droite 38,5 x 54 cm