87
Portait d’homme Huile sur panneau, signée en haut à droite 49,8 x 33,5 cm
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURPortait d'homme Huile sur panneau, signée en haut à droite 49,8 x 33,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Portait d’homme Huile sur panneau, signée en haut à droite 49,8 x 33,5 cm