151
La créole aux seins nus Aquarelle Signée du cachet en bas à droite 44,5 x 35,5 cm (ancienne pliure au milieu, probablement marouflée, trous d’épingles)
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURLa créole aux seins nus Aquarelle Signée du cachet en bas à droite 44,5 x 35,5 cm (ancienne pliure au milieu, probablement marouflée, trous d'épingles)