207
La Crucifixion sur le Mont Golgotha Huile sur panneau Encadrement ancien en bois sculpté polychrome flanqué de deux colonnettes 26 x 18 cm
Estimation :
600.00 - 1000.00 EURLa Crucifixion sur le Mont Golgotha Huile sur panneau Encadrement ancien en bois sculpté polychrome flanqué de deux colonnettes 26 x 18 cm