208
La nativité Huile sur toile marouflée sur panneau 20 x 30 cm (déchirures, craquelures)
Estimation :
400.00 - 800.00 EURLa nativité Huile sur toile marouflée sur panneau 20 x 30 cm (déchirures, craquelures)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - DIAMANT - OR – LINGOTS - BAGAGERIE - ESTAMPES & TABLEAUX ANCIENS ET MO… > La nativité Huile sur toile marouflée sur panneau 20 x 30 cm (déchirures, craquelures)