154
La Crucifixion
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURLa Crucifixion
Huile sur cuivre (petits manques et quelques restaurations anciennes)
51,5 x 32 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - ARGENTERIE - ART RUSSE - MOBILIER OBJETS… > La Crucifixion