38
« La cueillette des oranges » Huile sur panneau, signée en bas à droite (manques) 20,5 x 30,5 cm
Estimation :
5000.00 - 8000.00 EUR« La cueillette des oranges » Huile sur panneau, signée en bas à droite (manques) 20,5 x 30,5 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > « La cueillette des oranges » Huile sur panneau, signée en bas à droite (manques) 20,5 x 30,5 cm