37
« Porte à Marrakech » Gouache signée en bas à droite et située en bas à gauche 33,5 x 49 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EUR« Porte à Marrakech » Gouache signée en bas à droite et située en bas à gauche 33,5 x 49 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > « Porte à Marrakech » Gouache signée en bas à droite et située en bas à gauche 33,5 x 49 cm