57
La danse Huile sur carton marouflée sur toile Signée en bas à droite 38,5 x 56 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURLa danse Huile sur carton marouflée sur toile Signée en bas à droite 38,5 x 56 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > La danse Huile sur carton marouflée sur toile Signée en bas à droite 38,5 x 56 cm