56
Femme au miroir Aquarelle Signée en bas à droite 26 x 20 cm (à vue)
Estimation :
150.00 - 180.00 EURFemme au miroir Aquarelle Signée en bas à droite 26 x 20 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Femme au miroir Aquarelle Signée en bas à droite 26 x 20 cm (à vue)