55
Nature morte cubiste Huile sur carton Signée en bas à droite 75 x 53 cm
Estimation :
500.00 - 800.00 EURNature morte cubiste Huile sur carton Signée en bas à droite 75 x 53 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Nature morte cubiste Huile sur carton Signée en bas à droite 75 x 53 cm