54
La leçon de musique Huile sur carton Signée en bas à droite 42 x 35,5 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURLa leçon de musique Huile sur carton Signée en bas à droite 42 x 35,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > La leçon de musique Huile sur carton Signée en bas à droite 42 x 35,5 cm