53
Paysage animé Huile sur toile Signée en bas au milieu 90 x 60 cm
Estimation :
10000.00 - 12000.00 EURPaysage animé Huile sur toile Signée en bas au milieu 90 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Paysage animé Huile sur toile Signée en bas au milieu 90 x 60 cm