52
Paysage Huile sur papier Signée en bas à gauche 35 x 41 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPaysage Huile sur papier Signée en bas à gauche 35 x 41 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Paysage Huile sur papier Signée en bas à gauche 35 x 41 cm